Микросхема K7803T-1000R3 Микросхема K7803T-1000R3
K7803T-1000R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема K7803T-1000R3 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема K7803T-1000R3
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 10-SMD Module, 8 Leads
Power (Watts): 3.3W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: K7803T-1000R3 ->
Size / Dimension: 0.60"" L x 0.33"" W x 0.32"" H (15.2mm x 8.5mm x 8
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 6.5V
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 2.5
Основные характеристики микросхемы K7803T-1000R3 : K7803T-1000R3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 1000, корпус: SMD10Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; выходной ток 1000 мА; долговременная защита от КЗ; потребление без нагрузки 0.2 мА; дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ; подстройка выходного напряжения внешним делителем; -40…85 °С; SMD-10 Монтаж на плату, SMD10, Выходная мощность 3.3 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 6.5 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 3.3 В, Напряжение 1 выхода, min 3.3 В, Напряжение 1 выхода, max 3.3 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 1 А, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C