Микросхема JWL5048S24 Микросхема JWL5048S24
JWL5048S24, JWL50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JWL5048S24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JWL5048S24
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 11мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 2301000 часов
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Свойства защиты: Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 150мВ полной амплитуды
Эффективность: 91%
Выходной ток: 2.08A
Напряжение изоляции: 1500 (Minimum)В пост. тока
Длина: 50.8мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: JWL50
Максимальный ток на входе: 1.14 (Full Load) A, 50 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +105
Номинальная мощность: 50W
Вес, г: 34
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы JWL5048S24 : JWL5048S24, JWL50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP EMCO - Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JWL50 Серия JWL50 от XP Power предлагает высоконадежные регулируемые преобразователи постоянного тока мощностью 50 Вт с одним выходом. Серия оформлена в шестиграннике, 2, №148; х 1, №148; Металлический корпус, занимающий стандартные площади, и сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1.