Микросхема JVA151500S24 Микросхема JVA151500S24
JVA151500S24, JVA15 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 24V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JVA151500S24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JVA151500S24
Технические характеристики:
Load Regulation: 3%
Width: 75мм
Глубина: 40мм
Isolation Voltage: 4кВ пост. тока
Length: 125мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 800 V dc
Серия: JVA15
Input Voltage Range: 200 → 1500 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +70°C
Power Rating: 15W
Efficiency: 74%
Output Current: 625mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 1.5 kV
Входное напряжение, макс.: 1.5 kV
Входное напряжение, мин.: 200 V
Высота: 40 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Длина: 125 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 74.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 625mA
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C (With Derating)
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: JVA15 (15W) ->
Size / Dimension: 4.92"" L x 2.95"" W x 1.57"" H (125.0mm x 75.0mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power JVA Series DC-to-DC Converters | Digi-Key
Voltage - Input (Max): 1500V
Voltage - Input (Min): 200V
Voltage - Isolation: 4kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы JVA151500S24 : JVA151500S24, JVA15 15W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 200 a 1500 V dc, Voltage out 24V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией XP Power, DC-DC Converter, 15W, Chassis Mount, Wide Input