Микросхема JTK3048S15 Микросхема JTK3048S15
JTK3048S15, JTK30 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dc
микросхемы
Микросхема JTK3048S15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTK3048S15
Технические характеристики:
Load Regulation: Maximum of 0.5%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.4мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Output Voltage Adjustment Range: ±10 (Minimum)%
Length: 25.4мм
Package: 1 x 1 in
Brand: XP Power
Output Voltage: 15В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: JTK30
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 30W
Output Current: 2A
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы JTK3048S15 : JTK3048S15, JTK30 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JTK30 Серия JTK30 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 30 Вт. Серия была разработана в небольшом размере 1, quot; х 1, quot; корпус имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и имеет высокий КПД до 91%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный также поддерживают дистанционное включение / выключение и широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до 100 ° C.