Микросхема NCV303LSN44T1G Микросхема NCV303LSN44T1G
NCV303LSN44T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCV303LSN44T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.488 V
Порог понижения напряжения: 4.312 V
Пороговое напряжение: 4.4 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCV303
Тип: Voltage Detectors
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NCV303LSN44T1G : NCV303LSN44T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 4.4V Detector w/N-Channel Output