Микросхема JTE0348S15-H Микросхема JTE0348S15-H
JTE0348S15-H
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JTE0348S15-H
Полное название: JTE0348S15-H.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: JTE03
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Нестабильность по нагрузке: ±1.2%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Глубина: 10.16мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 8001000 часов
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Свойства защиты: Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 80мВ полной амплитуды
Эффективность: 82%
Выходной ток: 200mA
Вес: 13г
Производитель: XP Power
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Выходное напряжение: 15V dc
Максимальный ток на входе: 7 (No Load) mA, 77 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 3W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы JTE0348S15-H : JTE0348S15-HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC, 3W, 4:1 INPUT, 24 P DIP, 1 OUT, 3KV