Микросхема JSM1024S5V1 Микросхема JSM1024S5V1
JSM1024S5V1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JSM1024S5V1 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JSM1024S5V1
Полное название: JSM1024S5V1.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: JSM10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Load Regulation: ±0.5%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.16мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 25.4мм
Package: 1 x 1 in
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Input Voltage Range: 18 → 36 В пост. тока
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 10W
Output Current: 2A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы JSM1024S5V1 : JSM1024S5V1ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONV, 10W, 2:1 INPUT, 1x1"