Микросхема JSK5024S3V3 Микросхема JSK5024S3V3
JSK5024S3V3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JSK5024S3V3
Полное название: JSK5024S3V3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: JSK50
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Глубина: 11мм
Производитель: XP Power
Средняя наработка на отказ (MTBF): 2201000 часов
Выходное напряжение: 3.3В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Максимальный ток на входе: 1.55 (Full Load) A, 50 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 V dc
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +105
Номинальная мощность: 50W
Эффективность: 89%
Выходной ток: 10A
Вес, г: 30
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы JSK5024S3V3 : JSK5024S3V3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONV. 50WATT, 2:1 INPUT, 1x2"