Разъем JR21RK-16P Разъем JR21RK-16P
4.9 63
JR21RK-16P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем JR21RK-16P фотография.
Технические характеристики
Разъем JR21RK-16P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 250 VAC, 350 VDC;
- Номинальный ток: 5 A;