Разъем JR16JK-10S Разъем JR16JK-10S
4.9 63
JR Series M22 Cable Mount Connector
разъемы, адаптеры
Разъем JR16JK-10S фотография.
Технические характеристики
Разъем JR16JK-10S
Технические характеристики:
- Plug/Socket: Гнездо;
- Voltage Rating: 250.0 V , 350.0 V;
- Connector Size: M22;
- Contact Material: Медь;
- Brand: Hirose;
- Mating Type: С резьбой;
- Pole Format: 10P;
- Termination Method: Припой;
- Current Rating: 5.0A;
- Серия: JR;
- Mounting Type: Монтаж на кабель;
- Number Of Contacts: 10;
- Body Orientation: Прямой;
- Shell Size: 16;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Metal;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Silver;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип выводов: Solder Cup;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Jack;
- Backshell Material, Plating: Aluminum Alloy, Nickel;
- Cable Opening: 0.453"" (11.51mm);
- Color: Silver;
- Connector Type: Jack, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Silver;
- Current Rating (Amps)***5A;
- ECCN: EAR99;
- Fastening Type: Threaded;
- Features: Backshell, Cable Clamp;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Insert Material: Phenol Formaldehyde (PF);
- Material Flammability Rating: UL94 V-0;
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Number of Positions: 10;
- Operating Temperature***-25В°C ~ 85В°C;