Разъем JN1FS10SLK Разъем JN1FS10SLK
4.9 63
JN1FS10SLK
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем JN1FS10SLK фотография.
Технические характеристики
Разъем JN1FS10SLK
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Synthetic Resin;
- Номинальное напряжение: 200 VAC;
- Номинальный ток: 3 A;