Разъем D38999/26ZD19PN Разъем D38999/26ZD19PN
D38999/26ZD19PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/26ZD19PN
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Другие названия товара №:***YDTS26Z15-19PNV001;
- Количество позиций:***19 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***7.5 A;