Микросхема JCK5048S3V3 Микросхема JCK5048S3V3
JCK5048S3V3, JCK50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 3.3V dc
микросхемы
Микросхема JCK5048S3V3 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JCK5048S3V3
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 11.5
Средняя наработка на отказ (MTBF): 2201000 часов
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 100мВ полной амплитуды
Эффективность: 91%
Выходной ток: 10A
Напряжение изоляции: 1600 (Minimum)В пост. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10%
Длина: 50.8мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 3.3В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: JCK50
Максимальный ток на входе: 50 (No Load) mA, 760 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +95°C
Номинальная мощность: 50W
Метод ограничения тока: Ограничение мелких скачков тока
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы JCK5048S3V3 : JCK5048S3V3, JCK50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 3.3V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JCK Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power IML02 обеспечивают надежный, усилитель; надежное решение для широкого спектра применений. Серия построена в шестигранном металлическом корпусе. Серия IML02 предлагает функции удаленного включения / выключения для дополнительной адаптируемости к приложениям.