Микросхема 40IMX4-15-8 Микросхема 40IMX4-15-8
40IMX4-15-8
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 40IMX4-15-8
Полное название: 40IMX4-15-8.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 16.8 V to 75 V
Высота: 8.5 mm
Выходная мощность: 4.2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 0.28 A
Габариты: 33 mm x 20 mm x 8.5 mm
Длина: 33 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 60
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 20 mm