Микросхема JCD0524S15 Микросхема JCD0524S15
JCD0524S15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JCD0524S15
Полное название: JCD0524S15.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Высота:: 10.4 mm
Выходная мощность:: 5 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 333 mA
Длина:: 31.75 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.6 kV
Упаковка:: Tube
Ширина:: 15.24 mm
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 20.32мм
Глубина: 10.4мм
Корпус: DIL 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): >1.1Mh
Свойства защиты: Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 60мВ полной амплитуды
Эффективность: 84%
Выходной ток: 333mA
Напряжение изоляции: 1.6кВ пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Выходное напряжение: 15V dc
Серия: JCD
Максимальный ток на входе: 20 (No Load) mA, 248 (Full Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 V dc
Номинальная мощность: 5W
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы JCD0524S15 : JCD0524S15Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 5W, 2: 1, DIP24