Транзистор JANTX2N5153 Транзистор JANTX2N5153
JANTX2N5153
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор JANTX2N5153
Полное название: JANTX2N5153.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
RoHS : N
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 70 at 2.5 A at 5 VDC
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 200 at 2.5 A at 5 VDC
Максимальная рабочая температура : + 200 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 100 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 80 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 750 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5.5 V