Транзистор 2SB1260T100R Транзистор 2SB1260T100R
2SB1260T100R
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор 2SB1260T100R
Полное название: 2SB1260T100R.
Технические характеристики:
Base Product Number : 2SB1260 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 1A
Current - Collector Cutoff (Max) : 1ВµA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 180 @ 100mA, 3V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 2W
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : MPT3
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 400mV @ 50mA, 500mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.5 mm
Длина : 4.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 82
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 390
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 80 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 80 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : 2SB1260
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Ширина : 2.5 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 80V
Maximum DC Collector Current : 1A
Pd - Power Dissipation : 2W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора 2SB1260T100R : 2SB1260T100RDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single Биполярный (BJT) транзистор PNP 80V 1A 100MHz 2W поверхностный монтаж MPT3