Диод JANTX1N5629A Диод JANTX1N5629A
4.9 63
JANTX1N5629A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод JANTX1N5629A
Полное название: JANTX1N5629A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 143 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.14 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Рабочее напряжение питания : 5 V to 171 V