Микросхема ISU0224S15 Микросхема ISU0224S15
ISU0224S15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISU0224S15
Полное название: ISU0224S15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 8.7 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 134 mA
Длина: 19 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: ISU02
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 17 mm
Load Regulation: ±1.0%
Глубина: 8.7mm
Standards Met: ITE Safety Approvals
Package: SMD
Brand: XP Power
Выходное напряжение: 15В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 V dc
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Power Rating: 2W
Efficiency: 82%
Output Current: 134mA
Вес, г: 4.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы ISU0224S15 : ISU0224S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 2W, SMD, REGULATED