Микросхема ISU0224D12 Микросхема ISU0224D12
ISU0224D12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISU0224D12
Полное название: ISU0224D12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 8.7 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Выходной ток-Канал 2: 83 mA
Длина: 19 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: ISU02
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 17 mm
Load Regulation: ±1.0%
Глубина: 8.7mm
Standards Met: ITE Safety Approvals
Package: SMD
Brand: XP Power
Выходное напряжение: ±12V dc
Input Voltage Nominal: 24 V dc
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 V dc
Number of Outputs: 2
Minimum Temperature: -40°C
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Power Rating: 2W
Эффективность: 80%
Выходной ток: ±83mA
Вес, г: 4.5
Основные характеристики микросхемы ISU0224D12 : ISU0224D12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 2W, SMD, REGULATED