Микросхема ISL97634IRT26Z-TK Микросхема ISL97634IRT26Z-TK
ISL97634IRT26Z-TK
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISL97634IRT26Z-TK
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.7 mm
Длина: 2 mm
Категория продукта: Драйвер ы светодиодных дисплеев
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1500 uA
Особенности: Brightness Control/Dimming
Подкатегория: Driver ICs
Рабочее напряжение питания: 2.4 V to 5.5 V
Серия: ISL97634
Тип продукта: LED Display Drivers
Торговая марка: Renesas / Intersil
Упаковка / блок: TDFN-EP-8
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 3 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ISL97634IRT26Z-TK : ISL97634IRT26Z-TKПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС Драйвер овДрайвер ы светодиодных дисплеевДрайвер ы светодиодных дисплеев 3/4/6 WHT LED DRVR W/PWM DIM 26V