Датчик ISB-175-A-802 Датчик ISB-175-A-802
ISB-175-A-802
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик ISB-175-A-802
Технические характеристики:
Время отклика: 3 us
Высота: 19.8 mm
Выходное напряжение: 10 V
Длина: 28 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Коммерческое обозначение: ISB
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 175 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 5 V
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: ISB-802
Тип: Current Sense Module
Тип датчика: Closed Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: ICE Components
Точность: 0.6 %
Упаковка: Tray
Частотный диапазон: DC to 200 kHz
Ширина: 21.2 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию датчики, а также много подобного оборудования.
Основные характеристики датчика ISB-175-A-802 : ISB-175-A-802 Датчики / Датчики тока/ Промышленные Датчики тока Промышленные Датчики тока Industrial Current Transducer DC 90kHz