Драйвер IRS2005MTRPBF Драйвер IRS2005MTRPBF
IRS2005MTRPBF, Драйвер МОП-транзистора, высокой и низкой сторон, 10В-20В питание, 0.6А выход, 160нс/150нс вкл/выкл
микросхемы
Драйвер IRS2005MTRPBF фотография.
Технические характеристики
Драйвер IRS2005MTRPBF
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 20В
Минимальное Напряжение Питания: 10В
Количество Выводов: 14вывод(-ов)
Упаковка: Разрезная Лента
Стиль Корпуса Привода: MLPQ
Задержка по Входу: 160нс
Задержка Выхода: 150нс
Пиковый Выходной Ток: 600мА
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Соответствует Фталатам RoHS: Будет Указано Позже
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а IRS2005MTRPBF : IRS2005MTRPBF, Драйвер МОП-транзистора, высокой и низкой сторон, 10В-20В питание, 0.6А выход, 160нс/150нс вкл/выкл Драйвер ы для управления затвором HVIC