Драйвер FDMF6820A Драйвер FDMF6820A
4.9 63
FDMF6820A, Драйвер МОП-транзистора, высокой и низкой сторон, 3В до 16В питание, 60А выход, 10нс задержка
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер FDMF6820A фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер FDMF6820A
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Напряжение Питания: 16В
Минимальное Напряжение Питания: 3В
Количество Выводов: 40вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стиль Корпуса Привода: PQFN
Конфигурация Привода: Высокая Сторона и Низкая Сторона
Power Switch Type: MOSFET
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 10 ns
Время спада: 10 ns
Выходной ток: 60 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество Драйвер ов: 2 Driver
Коммерческое обозначение: SyncFET
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 2 mA
Серия: FDMF6820A
Технология: Si
Тип: High Side/Low Side
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка / блок: PQFN-40
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные Драйвер ы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики Драйвер а FDMF6820A : FDMF6820A, Драйвер МОП-транзистора, высокой и низкой сторон, 3В до 16В питание, 60А выход, 10нс задержкаПолупроводники - МикросхемыМикросхемы Управления ПитаниемGate DriversДрайвер ы для управления затвором Xtra Small, Hi Perf Hi Freq DrMOS Module
Также прибор может называться: FDMF-6820A, FDMF 6820A, FDMF6820A, FDMF-6820A,FDMF 6820A.