Микросхема IRS2001S Микросхема IRS2001S
4.9 63
IRS2001S
микросхемы
Микросхема IRS2001S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IRS2001S
Полное название: IRS2001S.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Топология: Верхняя и нижняя сторона
Длина: 5мм
Количество выходов: 2
Минимальное рабочее напряжение питания: 10 V
Производитель: Infineon
Полярность: Неинвертирующий
Логическая совместимость входного сигнала: CMOS, LSTTL
Тип корпуса: SOIC
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 4мм
Высота: 1.5мм
Максимальное рабочее напряжение питания: 20 V
Число контактов: 8
Размеры: 5 x 4 x 1.5мм
Зависимость стороны высокого и низкого давления: Независимый
Пиковый выходной ток: 0.6A
Количество Драйвер ов: 2
Length: 5мм
Minimum Operating Supply Voltage: 10 В
Brand: Infineon
Polarity: Неинвертирующий
Input Logic Compatibility: CMOS, LSTTL
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Height: 1.5мм
Maximum Operating Supply Voltage: 20 В