Драйвер IR2102PBF Драйвер IR2102PBF
4.9 63
IR2102PBF, Драйвер ключей верхнего и нижнего уровней, [DIP-8]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер IR2102PBF фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер IR2102PBF
Технические характеристики:
Конфигурация: half-bridge
Тип канала: независимый
Кол-во каналов: 2
Тип управляемого затвора: IGBT, N-CH MOSFET
Логическое напряжение (VIL), В: 0.8
Логическое напряжение (VIH), В: 3
Пиковый выходной ток нарастания (Source), А: 0.21
Пиковый выходной ток спада (Sink), А: 0.36
Тип входа: инвертирующий
Максимальное напряжение смещения, В: 600
Номинальное время нарастания (Rise Time), нс: 100
Номинальное время затухания (Fall Time), нс: 50
Рабочая температура, °C: -40…+150 (TJ)
Корпус: DIP-8 (0.300 inch)
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а IR2102PBF : IR2102PBF, Драйвер ключей верхнего и нижнего уровней, [DIP-8] DRIVER, MOSFET, HIGH/LOW SIDE, 2102 Driver IC Type High and Low Side Outputs, No. of 2 Voltage, Output 620V Output Current 210mA Power, Dissipation Pd 1W Voltage, Supply Min 10V Case Style DIP No. of Pins 8 Operating Temperature Range -40°C to +125°C Base Number 2102 IC Generic Number 2102 Logic Function Number 2102 Output Current + Max 210mA Temp, Op. Max 125°C Temp, Op. Min -40°C Termination Type Through Hole Voltage, Offset 600V Voltage, Output Max 20V Voltage, Output Min 10V Voltage, Supply Max 20V Output Sink Current Min 210mA Output Source Current Min 100mA Time, t Off 150ns Time, t On 160ns Voltage, Vcc Max 25V Voltage, Vcc Min 10V Корпус DIP8300, Кол-во нижних каналов 1, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 600 В, Максимальный выходной ток нарастания 210 мА, Максимальный выходной ток спада 360 мА