Микросхема IRS-12/4.5-Q48N-C Микросхема IRS-12/4.5-Q48N-C
IRS-12/4.5-Q48N-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IRS-12/4.5-Q48N-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IRS-12/4.5-Q48N-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 54 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Габариты: 36.47 mm x 26.31 mm x 12.7 mm
Длина: 36.47 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2250 V
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 48
Серия: IRS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Ширина: 26.31 mm
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: Railway
Выходное Напряжение - Выход 1: 12В
Выходной Ток - Выход 1: 4.5А
Глубина: 36.47мм
Линейка Продукции: IRS
Максимальная Выходная Мощность: 54Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 18В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: Sixteenth Brick
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы IRS-12/4.5-Q48N-C : IRS-12/4.5-Q48N-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12V/4.5A 18-75Vin ISO 1/16brk N Logic