Микросхема IR25601STRPBF Микросхема IR25601STRPBF
IR25601STRPBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема IR25601STRPBF
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 0.625 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 300 ns
Время отключения - макс.: 220 ns
Время спада: 170 ns
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 10 V to 20 V
Выходной ток: 130 mA
Длина: 4.9 mm
Другие названия товара №: SP001544692
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Максимальное время задержки включения: 320 ns
Максимальное время задержки выключения: 330 ns
Напряжение питания - макс.: 20 V
Напряжение питания - мин.: 10 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Half-Bridge Drivers
Рабочий ток источника питания: 240 uA
Технология: Si
Тип: Half Bridge
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка / блок: SOIC-8
Ширина: 3.9 mm
Вес, г: 0.54
Основные характеристики микросхемы IR25601STRPBF : IR25601STRPBFПолупроводниковые приборыИС для управления питаниемДрайвер ы для управления затворомДрайвер ы для управления затвором 2Ch 600V Half Bridge 60mA 10-20V 50ns