Драйвер IR2125SPBF Драйвер IR2125SPBF
4.9 63
IR2125SPBF, Одноканальный Драйвер с ограничением тока
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер IR2125SPBF фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер IR2125SPBF
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.25 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 60 ns
Время спада: 35 ns
Высота: 2.65 mm
Выходное напряжение: 12 V to 18 V
Выходной ток: 1 A
Длина: 10.5 mm
Другие названия товара №: SP001544556
Задержка распространения - макс.: 270 ns
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество Драйвер ов: 1 Driver
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное время задержки включения: 170 ns
Максимальное время задержки выключения: 200 ns
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 18 V
Напряжение питания - мин.: 0 V
Особенности: Synchronous
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 1.2 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Технология: Si
Тип: High Side, Low Side
Тип логики: CMOS, TTL
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-16
Ширина: 7.6 mm
Вес, г: 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие Драйвер ы и множество похожих изделий.
Основные характеристики Драйвер а IR2125SPBF : IR2125SPBF, Одноканальный Драйвер с ограничением тока DRIVER, MOSFET, HIGH SIDE, SMD, 2125 Driver IC Type MOSFET Outputs, No. of 1 Voltage, Output 518V Output Current 1.6A Power, Dissipation Pd 1.25W Voltage, Supply Min 10V Case Style SOIC No. of Pins 16 Operating Temperature Range -40°C to +125°C Base Number 2125 IC Generic Number 2125 Logic Function Number 2125 Output Current + Max 2000mA Temp, Op. Max 125°C Temp, Op. Min -40°C Termination Type SMD Voltage, Offset 500V Voltage, Output Max 18V Voltage, Output Min 12V Voltage, Supply Max 18V Output Sink Current Min 2000mA Output Source Current Min 1000mA Time, t Off 150ns Time, t On 150ns Voltage, Vcc Max 25V Voltage, Vcc Min 10V Корпус SO-16, Кол-во нижних каналов 0, Кол-во верхних каналов 1, Максимальное напряжение смещения 500 В, Максимальный выходной ток нарастания 1.6 А, Максимальный выходной ток спада 3.3 А