Разъем IPT01A12-10SPHM11F7 Разъем IPT01A12-10SPHM11F7
10 Way Cable Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем IPT01A12-10SPHM11F7 фотография.
Технические характеристики
Разъем IPT01A12-10SPHM11F7
Полное название данного разъёма: IPT01A12-10SPHM11F7, 10 Way Cable Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle, Socket Contacts,Shell Size 12, MIL-DTL-26.
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Номинальное напряжение: 600 В перем. тока, 700 В пост. тока;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Контакт - тип соединителя: Гнездо;
- Минимальная рабочая температура***-55°C;
- Максимальная рабочая температура***+125°C;
- Военный стандарт: MIL-DTL-26482;
- Покрытие контактов: Золото поверх никеля;
- Метод оконцовки: Припой;
- Металлизация корпуса: Оливковый кадмий;
- Номинальный ток: 7.5A;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Количество контактов: 10;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Размер корпуса: 12;
- Вес, г: 100
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема IPT01A12-10SPHM11F7 : 10 Way Cable Mount MIL Spec Circular Connector Receptacle. Разъемы Круглые разъемы Круглые разъемы стандарта Mil Spec.