Разъем C10-694782-03P Разъем C10-694782-03P
C10-694782-03P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем C10-694782-03P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал корпуса: Brass;
- Номинальное напряжение: 250 VAC, 400 VDC;
- Номинальный ток: 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Tin;
- Продукт: Receptacles;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Amphe-OBTS;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Square Flange
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема C10-694782-03P : C10-694782-03P. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:BTS 3 way.