Фильтр ILHB1812ER132V Фильтр ILHB1812ER132V
ILHB1812ER132V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр ILHB1812ER132V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILHB1812ER132V
Технические характеристики:
Высота: 1.5 mm
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1.3 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Multilayer Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 1812 (4532 metric)
Ширина: 3.2 mm
Current Rating (Max): 3A
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.069"" (1.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1.3 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ILHB ->
Size / Dimension: 0.177"" L x 0.126"" W (4.50mm x 3.20mm)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра ILHB1812ER132V : ILHB1812ER132VПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1.3Kohms 25%