Фильтр ILBB0805ER110V Фильтр ILBB0805ER110V
ILBB0805ER110V
устройства защиты
Фильтр ILBB0805ER110V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILBB0805ER110V
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 11 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0805
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 11
Maximum DC Current (A): 0.6
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.06
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.1
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 60mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 11 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ILBB-0805 ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ILBB0805ER110V : ILBB0805ER110VПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 11ohms 25%