Фильтр ILBB0603ER100V Фильтр ILBB0603ER100V
ILBB0603ER100V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ILBB0603ER100V фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр ILBB0603ER100V
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 50mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 10 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : ILBB-0603 ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 10
Maximum DC Current (A) : 0.5
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.05
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 1.75
Mounting : Surface Mount
Case Size : 0603
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.95
Product Height (mm) : 0.95
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 10 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 50 mOhms
Максимальный постоянный ток : 500 mA
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : ILBB-0603
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : Vishay / Dale
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра ILBB0603ER100V : ILBB0603ER100VFiltersFerrite Beads and Chips10 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 50 мОм