Фильтр ILBB0402ER200V Фильтр ILBB0402ER200V
ILBB0402ER200V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILBB0402ER200V
Технические характеристики:
Высота:: 0.5 mm
Длина:: 1 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Импеданс:: 20 Ohms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 130 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 300 mA
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Vishay
Серия:: ILBB-0402
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: Multilayer Ferrite Bead
Торговая марка:: Vishay / Dale
Упаковка / блок:: 0402 (1005 metric)
Ширина:: 0.5 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ILBB0402ER200V : ILBB0402ER200VВсе продукты/ Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 20ohms 25%