Разъем IL-AG7-30P-D3T2 Разъем IL-AG7-30P-D3T2
IL-AG7-30P-D3T2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем IL-AG7-30P-D3T2
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 30 Position
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Brass
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 378
Серия: IL-AG7
Тип: Male
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin
Тип разъёма: Male
Торговая марка: JAE Electronics
Упаковка: Tube
Цвет: Green
Вес, г: 8.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема IL-AG7-30P-D3T2 : IL-AG7-30P-D3T2 СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 30P Pin Header 2.5mm