Разъем 54122-111161650LF Разъем 54122-111161650LF
54122-111161650LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 54122-111161650LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.05 mm
Длина соединительного штырька: 11.57 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 16 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 250
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm
Вес, г: 2.14
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 54122-111161650LF : 54122-111161650LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 16P STR DR UNSHR HDR 16.5MM STACK HEIGHT