Микросхема IEU0305D15 Микросхема IEU0305D15
IEU0305D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IEU0305D15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IEU0305D15
Полное название: IEU0305D15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 10 V
Входное напряжение, макс.: 10 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 8 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Длина: 14 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: IEU03
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-8
Ширина: 14 mm
Load Regulation: ±1%
Width: 14мм
Глубина: 8мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Length: 14мм
Package: DIP 8
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 5 В пост. тока
Output Voltage: ±15V dc
Input Voltage Range: 4.5 → 10 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Power Rating: 3W
Output Current: ±100mA
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 100mA, 100mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 95В°C
Package / Case: 8-DIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: IEU03 (3W) ->
Size / Dimension: 0.55"" L x 0.55"" W x 0.31"" H (14.0mm x 14.0mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 10V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 4
Основные характеристики микросхемы IEU0305D15 : IEU0305D15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Conv, 3W, 2:1 Input, DIP8 Package