Диод Шоттки IDW20G120C5BFKSA1 Диод Шоттки IDW20G120C5BFKSA1
IDW20G120C5BFKSA1, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Series, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 62 А, 106 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки IDW20G120C5BFKSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDW20G120C5BFKSA1
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Постоянный Прямой Ток If : 62А
Полный Емкостной Заряд Qc : 106нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Линейка Продукции : thinQ Series
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 190 A
Ir - обратный ток : 12 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 W
Vf - прямое напряжение : 1.4 V
Vr - обратное напряжение : 1.2 kV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1.2 kV
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : IDW20G120C5B SP001020716
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : CoolSiC
Конфигурация : Dual Anode Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 240
Серия : IDW20G120C5
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Base Product Number : IDW20G120 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 31A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 83ВµA @ 1200V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CoolSiCв„ў+ ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.65V @ 10A
Вес, г : 5.42
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки IDW20G120C5BFKSA1 : IDW20G120C5BFKSA1, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Series, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 62 А, 106 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE