Диод Шоттки IDW15G120C5BFKSA1 Диод Шоттки IDW15G120C5BFKSA1
IDW15G120C5BFKSA1, Диод выпрямительный Шоттки, 1,2кВ, 15А, 170А, CoolSiC™ 5G,SiC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки IDW15G120C5BFKSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDW15G120C5BFKSA1
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 170 A
Ir - обратный ток : 8 uA
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 1.4 V
Vr - обратное напряжение : 1.2 kV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1.2 kV
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : IDW15G120C5B SP001123714
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : CoolSiC
Конфигурация : Dual Anode Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 240
Серия : IDW15G120C5
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Base Product Number : IDW15G120 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 24A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 62ВµA @ 1200V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CoolSiCв„ў+ ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO247-3-41
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.6V @ 7.5A
Вес, г : 6.1
Основные характеристики диода Шоттки IDW15G120C5BFKSA1 : IDW15G120C5BFKSA1, Диод выпрямительный Шоттки, 1,2кВ, 15А, 170А, CoolSiC™ 5G,SiC Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки SIC CHIP/DISCRETE