Диод IDP30E120 Диод IDP30E120
4.9 63
IDP30E120, Диод 30А 1200В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод IDP30E120 фотография.
Технические характеристики
Диод IDP30E120
Технические характеристики:
If - прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 2.15 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 243 ns
Высота : 9.2 mm
Длина : 9.9 mm
Другие названия товара № : SP000683030 IDP3E12XK IDP30E120XKSA1
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 102 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Пиковое обратное напряжение : 1200 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : IDP30E120
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Ширина : 4.4 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
IDP30E120 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода IDP30E120 : IDP30E120, Диод 30А 1200В Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация FAST SWITCH EMCON DIODE 1200V 30A