Драйвер IDLC-65-1750DA Драйвер IDLC-65-1750DA
IDLC-65-1750DA, Драйвер светодиода, 63 Вт, 36 В, 1.75 А, Постоянный Ток, 180 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер IDLC-65-1750DA фотография.
Технические характеристики
Драйвер IDLC-65-1750DA
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1.75А
Максимальное Выходное Напряжение: 36В
Максимальная Выходная Мощность: 63Вт
Минимальное Входное Напряжение: 180В
Максимальное Входное Напряжение: 295В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Линейка Продукции: IDLC-65 Series
Вес, г: 230
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а IDLC-65-1750DA : IDLC-65-1750DA, Драйвер светодиода, 63 Вт, 36 В, 1.75 А, Постоянный Ток, 180 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC