Микросхема PCV12150E Микросхема PCV12150E
PCV12150E, Constant Voltage LED Driver 150W 12V 12.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PCV12150E фотография.
Технические характеристики
Микросхема PCV12150E
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 150W
Brand: PowerLED
IP Rating: IP65
Operation: Constant Voltage
Входное напряжение переменного или постоянного тока: ac
Output Voltage: 12V
Voltage Rating: 100 → 240В перем. тока
Output Current: 12.5A
Input Voltage: 100 → 240 В перем. тока
Вес, кг: 1
Основные характеристики микросхемы PCV12150E : PCV12150E, Constant Voltage LED Driver 150W 12V 12.5AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы Драйвер ы светодиодов постоянного напряжения IP65 для использования вне помещений Линейка светодиодных Драйвер ов постоянного напряжения с одним выходом от PowerLED, предназначенных для работы и повышения надежности светодиодного освещения на открытом воздухе. Обладая степенью защиты IP65, эти Драйвер ы светодиодов устойчивы к проникновению воды до уровня струй низкого давления и полностью защищены от пыли; что делает их пригодными для широкого спектра решений внутреннего и наружного освещения. Области применения этих светодиодных Драйвер ов постоянного напряжения включают: бытовое светодиодное освещение, освещение витрин, светодиодное освещение вниз, светодиодную подсветку, декоративное освещение и световые скульптуры.