Диод Шоттки IDH12G65C5XKSA2 Диод Шоттки IDH12G65C5XKSA2
IDH12G65C5XKSA2, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Series, Одиночный, 650 В, 12 А, 18 нКл, TO-220
диоды
Диод Шоттки IDH12G65C5XKSA2 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDH12G65C5XKSA2
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 2 Вывода
Линейка Продукции : thinQ Series
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Полный Емкостной Заряд Qc : 18нКл
Постоянный Прямой Ток If : 12А
Стиль Корпуса Диода : TO-220
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 97 A
Ir - обратный ток : 0.65 uA
Pd - рассеивание мощности : 104 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : IDH12G65C5 SP001595936
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : CoolSiC
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : XDH12G65
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Base Product Number : IDH12G65 ->
Capacitance @ Vr, F : 360pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 12A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 190ВµA @ 650V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CoolSiCв„ў+ ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO220-2-1
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.7V @ 12A
Вес, г : 2.01
Основные характеристики диода Шоттки IDH12G65C5XKSA2 : IDH12G65C5XKSA2, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ Series, Одиночный, 650 В, 12 А, 18 нКл, TO-220 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиIDH12G65C5, SP001595936