Ферритовое кольцо HZ0402C102R-10 Ферритовое кольцо HZ0402C102R-10
HZ0402C102R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 300 мА, HZ Series, 0.7 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HZ0402C102R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.7Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: HZ Series
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца HZ0402C102R-10 : HZ0402C102R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 300 мА, HZ Series, 0.7 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники