Диод Шоттки HTR30L200CT Диод Шоттки HTR30L200CT
HTR30L200CT, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.23 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки HTR30L200CT фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки HTR30L200CT
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 1.23В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 330А
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки HTR30L200CT : HTR30L200CT, Выпрямитель Шоттки, 200 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.23 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки