Разъем HR34B-12WRA-10P Разъем HR34B-12WRA-10P
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем HR34B-12WRA-10P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем HR34B-12WRA-10P
Технические характеристики:
- Количество контактов: 10контакт(-ов);
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Сплава Цинка;
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Гнездо с Монтажом в Панель;
- Тип Круглого Контакта: Контакт под Пайку;
- Линейка Продукции: Серия HR34B;
- Штекер/гнездо: Гнездо;
- Номинальное напряжение: 200 В перем. тока, 250 В пост. тока;
- Размер разъема: Миниатюрный;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Тип сопряжения: Байонет;
- Контакт - тип соединителя: Вилка;
- Минимальная рабочая температура***-25°C;
- Максимальная рабочая температура***+125°C;
- Степень защиты: IP67, IP68;
- Материал корпуса: Zinc Alloy;
- Покрытие контактов: Золотой;
- Метод оконцовки: Припой;
- Номинальный ток: 3A;
- Серия: HR34B;
- Тип монтажа: Монтаж на панели;
- Ориентация корпуса: Прямой;
- Размер корпуса: 12;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Chromate;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Тип выводов: Solder Cup;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема HR34B-12WRA-10P : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы - Простое и точное соединение - Устойчивость к маслам промышленного класса - Номинальный ток 3A - 200 В переменного тока - Номинальное напряжение 250 В постоянного тока - 20 мР при 1 А постоянного тока Максимальное контактное сопротивление - 1000MR при 500 В постоянного тока Минимальное сопротивление изоляции - Степень защиты от воды и пыли IP67 или выше (IP68) при полном соединении .