Драйвер HLG-600H-42 Драйвер HLG-600H-42
4.9 63
HLG-600H-42, Драйвер светодиода, ITE, 600.6 Вт, 42 В, 14.3 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер HLG-600H-42 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер HLG-600H-42
Технические характеристики:
Power Supply Approvals: ITE
Выходной Ток: 14.3А
Линейка Продукции: HLG-600H Series
Максимальная Выходная Мощность: 600.6Вт
Максимальное Входное Напряжение: 305В
Максимальное Выходное Напряжение: 42В
Минимальное Входное Напряжение: 90В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а HLG-600H-42 : HLG-600H-42, Драйвер светодиода, ITE, 600.6 Вт, 42 В, 14.3 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 90 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC