Ферритовое кольцо HI1812T800R-10 Ферритовое кольцо HI1812T800R-10
HI1812T800R-10, Ферритовое кольцо, 80 Ом, 1812 [4532 Метрический], Серия HI, 6 А, 0.01 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI1812T800R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линия Продукции: Серия HI
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца HI1812T800R-10 : HI1812T800R-10, Ферритовое кольцо, 80 Ом, 1812 [4532 Метрический], Серия HI, 6 А, 0.01 Ом Ферритовые фильтры 80ohms 100MHz 6A Monolithic 1812 SMD