Ферритовий сердечник HI1806T600R-10 Ферритовий сердечник HI1806T600R-10
HI1806T600R-10, Феррит
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 6А
Максимальное DC Сопротивление: 0.01Ом
Импеданс при 100МГц: 60Ом
Линейка Продукции: Серия HI
Вес, г: 0.05
Основные характеристики ферритовьего сердечника HI1806T600R-10 : HI1806T600R-10, Феррит Ферритовые фильтры 60ohms 100MHz 6A Monolithic 1806 SMD